Интернет детям










«Солнышко» - ежедневный познавательно-развлекательный портал для детей, родителей и педагогов. Создатель и редактор - Татьяна Евтюкова.Для детей есть мультфильмы, игры, конкурсы и даже виртуальная школа!Родители могут найти ответы на свои вопросы по воспитанию и обучению детей.Педагоги – дидактический материал не только к внеклассным мероприятиям, но и к урокам. На портале «Солнышко» каждый найдёт для себя много интересного, познавательного. 











Замечательный проект «Аудиохрестоматия», над которым трудились профессионалы высокого класса. Мы можем услышать в исполнении мастеров сцены, известных актёров, заслуженных и народных артистов великие литературные произведения.  В этот проект вошли произведения для дошкольников и обучающихся с первого по одиннадцатый класс.Удобный поиск нужного произведения. Можно найти по фамилии автора, по названию произведения или по классу, в котором изучается необходимое произведение.







InternetUrok.ru .

Это образовательный портал. На сегодняшний день на 

сайте лишь часть видеоуроков по школьной  программе. 

За два года авторы отсняли 3000 уроков. Планируется 

поместить уроки по всем темам . Но и сейчас, если

 пропущен материал, то можно найти видеоурок по 

данной теме.



Это не только мир конкурсов, приключений, загадок, но и руководство к действию. Этот портал полностью посвящён детской безопасности.










Комментариев нет:

Отправить комментарий